


На станции "Удельная" электропоезд насмерть сбил пожилую женщину
На железнодорожной станции "Удельная" пожилая женщина попала под электричку. На место выехали транспортные полицейские, сообщили Piter.TV в пресс-службе УТ МВД РФ по Северо-Западу.
Сообщение о происшествии в дежурную службу поступило в 16:15 27-го июля. Электричка ехала из Петербурга в Выборг. На станции есть светофор, но пока неизвестно, на какой сигнал переходила женщина. По словам заявителя, она погибла. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Piter.TV обратился в пресс-службу Октябрьской железной дороги, чтобы узнать, вызвало ли это задержку электропоездов.
Ранее петербургский комитет по транспорту предложил наказывать граждан, которые переходят железнодорожные пути в неположенном месте или на красный сигнал светофора.
Фото:
Читать на piter.tv