На станции метро "Московская" сотрудник отказался пропускать женщину с самокатом
В Петербурге на станции метро "Московская" сотрудник отказался пропускать женщину с самокатом. Та в свою очередь устроила скандал. Об этом 11 августа сообщили очевидцы в социальных сетях.
На видео можно увидеть бурную беседу между петербурженкой и сотрудником метрополитена. Судя по всему, беседа была долгой, поскольку у сотрудника медленно, но уверенно начали сдавать нервы.
В сторону отойдите, я вам говорю. Вы людей задерживаете, смотрите, сколько стоит. Отойдите отсюда.
сотрудник метрополитена
После криков женщина бросила самокат, перепрыгнула через турникет и убежала вниз по эскалатору.
На сайте петербургского метрополитена, в разделе "Информация для пассажиров" есть пункт, согласно которому "пассажир обязан перевозить с
Читать на piter.tv