

На сотрудников скорой помощи Златоуста завели дела о фейковых новостях
В отношении семерых сотрудников станции скорой помощи Златоуста возбудили административные дела о фейковых новостях за видеообращение об отсутствии «ковидных» выплат. Об этом сообщает «Правозащита Открытки», которая будет представлять интересы медиков и водителей скорой.
«Фельдшеры и водители линейных бригад скорой из Златоуста Челябинской области работают с пациентами с коронавирусом. Даже после обращения в региональный минздрав медики получили отказ в выплатах, — говорится в сообщении „Правозащиты Открытки“. — Сотрудники опубликовали видеообращение, и через несколько дней в отношении них возбудили семь административных дел по статье 13.15 КоАП. Мы будем представлять интересы медиков и водителей в суде и добиваться прекращения дел».
Как
Читать на znak.com

