Сотрудников скорой помощи Златоуста после видеообращения вызвали в Следственный комитет
Сотрудников станции скорой медицинской помощи Златоуста (Челябинская область) вызвали в Следственный комитет для дачи объяснений об обстоятельствах записи видеоролика, в котором они жаловались на отсутствие стимулирующих выплат за работу с зараженными коронавирусом.
Как сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на юриста «Правозащиты Открытки» Георгия Тевосова, в рамках чего были взяты объяснения, в СК не озвучили.
Напомним, в начале июня сотрудники скорой помощи в Златоусте записали видеообращение о проблемах с начислением стимулирующих выплат за работу в опасных условиях. По словам сотрудников скорой, их не включили в список получателей выплат, так как они работают в составе обычных бригад, но, по мнению медиков, они рискуют не меньше, так как
Читать на znak.com
