
На Олимпиаде в Токио выявили 24 новых случая заражения коронавирусом
29 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Тест на коронавирус с положительным результатом за последние сутки сдали по меньшей мере 24 человека, которые задействованы в проведении летних Олимпийских игр в Токио. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сайт оргкомитета "Токио-2020".
Трое из зараженных - спортсмены, проживающие на территории Олимпийской деревни. Таким образом, общее число случаев заражения коронавирусом среди лиц, задействованных в проведении Игр, достигло 198.По данным японского агентства Kyodo, двое из заразившихся иностранцев, связанных с проведением Игр, были госпитализированы в местную больницу.
Подчеркивается, что это не спортсмены. Состояние не оценивается как тяжелое.
Читать на belta.by
