

На Олимпиаде в Токио установили новый суточный максимум заражений COVID-19
На Олимпиаде Токио-2020 установлен очередной суточный максимум заражений коронавирусом. За последние сутки COVDI-19 выявили у 31 человека. Об этом говорится в ежедневном отчете оргкомитета Олимпийских игр.
Это максимальное значение с начала турнира. Предыдущий рекорд — 29 случаев за сутки — был выявлен в среду, 4 августа.
Сообщается, что среди заразившихся — еще одна спортсменка из Греции, которая выступает в синхронном плавании. Число положительных случаев в этой группе достигло шести. Оргкомитет «Токио-2020» принял решение отстранить греческих синхронисток от соревнований.
В сборной России на Олимпиаде новых случаев не выявлено. Общее число заражений COVID-19 на Олимпиаде в Токио составило 353.
Ранее стало известно, что российская прыгунья
Читать на lenta.ru

