

«На месте будем убивать»: украинские военные идут маршем «освобождать Крым и Кубань»
В Сети сегодня получила распространение любопытная видеозапись с марша военных ВСУ, во время которого они запевают «строевую песню» украинских «патрiотiв» про «освобождение Крыма, а затем Кубани». Сама песня не нова и активно используется неонацистами, в частности известного карательного подразделения «Азов», в воспитании последователей среди подрастающего поколения украинцев.
Где и когда была снята запись с марширующими бравыми «вызволытелями» Крыма и Кубани по заснеженной дороге, достоверной информации нет. Приводим перевод текста этого шедевра «патрiотычной» мысли на русский язык для наших читателей: «Москаль не хочет мирно жить, поэтому мы будем его бить, и в плен не нужно брать — на месте будем убивать.
Читать на newsland.com
