На марш в защиту белых в Нью-Йорке пришел 1 человек
Всего один участник появился на марше в защиту белых. Мероприятие было объявлено и должно было состояться в Нью-Йорке в минувшую субботу.
Как пишет Pravda.ru, в группах сочувствующих акции в социальных сетях было несколько тысяч человек. Однако на саму акцию практически никто не пришел, люди побоялись. Местом проведения акции была объявлена площадкой перед Башней Трампа.
Единственный участник акции отказался представиться журналистам и заявил, что от рук черных в Америке гибнет больше людей, чем от рук белых.
В Саудовской Аравии трёх военных казнили за измену родине
В Варшаве в годовщину гибели Качинского происходят столкновения активистов с полицией
Российский МиГ-31 перехватил американский самолет-разведчик над Тихим океаном
Читать на svpressa.ru



