

В Нью-Йорке привившихся от коронавируса поощряли бесплатной марихуаной
В центре Нью-Йорка, США прошла акция в поддержку кампании по вакцинации от коронавируса. Проводила ее общественная организация DCMJ, которая поддерживает легализацию марихуаны во всех штатах США.
«Сегодня в Вашингтоне и Нью-Йорке мы проводим акцию „косяки за прививки“ — это бесплатная раздача конопли», — цитирует РИА Новости организатора акции, одного из основателей организации DCMJ Николас Шиллер.
В общей сложности сигареты с наркотиком получили в ходе акции порядка 4 тысяч человек. В штате Нью-Йорк и Вашингтоне разрешено легально курить марихуану, каждый житель может хранит у себя до 85 граммов каннабиса.
Выяснилось, когда «Спутник V» поступит в ЕС
ВОЗ фиксирует максимальный рост количества заболевших коронавирусом
Турция одобрила
Читать на svpressa.ru

