На "Ленфильме" рассказали о "дорогом" подходе к видеоблогам
Представитель киностудии "Ленфильм" стал участником будущего проекта Piter.tv, посвященного возвращению к жизни кинобизнеса в Петербурге в период пандемии коронавируса. Нашим собеседником стал руководитель культурно-выставочного центра киностудии Георгий Поротов.
В частности, в разговоре с нашим каналом он рассказал, что среди активностей, запланированных "Ленфильмом" после возвращения с удаленной работы из-за коронавируса стал запуск видеоблогов на YouTube-канале студии. На текущий момент речь идет о трех форматах.
Снимаем на большие камеру и объективы, которые дорого стоят. Мы поняли, что у нас нет [компактных] фотоаппаратов, будем снимать на "Алексу" (кинокамеры Arri Alexa предназначены для масштабных съемок – прим.ред.). Снимаем блог о
Читать на piter.tv

