
На Кубани жертвами коронавируса стали семеро пациентов с коронавирусом
В ковид-госпиталях Краснодарского края не смогли спасти за минувшие сутки семеро пациентов. У каждого из них инфекцию подтвердили лабораторным путем. Кроме того, уточняет оперштаб, больные имели сопутствующие диагнозы, которые могли осложнить клиническую картину. Летальные исходы зафиксировали в шести муниципалитетах края.
Жительницу Славянска-на-Кубани 59 лет пытались спасти врачи Красноармейской ЦРБ. Известно, что она страдала хронической сердечной недостаточностью.
В первой Краевой клинической больнице скончался 71-летний пациент. У мужчины диагностировали сахарный диабет.
Два человека умерли в Сочи. Это 83-летняя женщина, проходившая лечение в пятой горбольнице, и 88-летний мужчина, лечившийся во второй инфекционной.
В местной больнице
Читать на kuban.mk.ru