В кубанском оперштабе появились подробности о новых жертвах коронавируса
Оперштаб Краснодарского края опубликовал подробности о новых жертвах COVID-19. Напомним, за минувшие сутки скончалось рекордное количество человек с лабораторно подтвержденным наличием инфекции – 11. Вместе с тем заразился еще 181 человек, выписали с выздоровлением 132 вчерашних пациента.
По сведениям специалистов, у многих скончавшихся наблюдали сопутствующие заболевания, которые могли обостриться на почве инфицирования и усугубить ситуации.
В Краснодаре умерли двое. 47-летний житель Гулькевичского района скончался в СКИБ, а 83-летняя жительница города умерла в госпитале для ветеранов войн. Известно, что у женщины была ишемия головного мозга.
Антирекорд установил Сочи. В городе-курорте не смогли спасти трех человек. Во второй инфекционной
Читать на kuban.mk.ru