
На Киевщине из-за коронавируса сиротами остались 13 детей
Об этом сообщается на сайте КОГА. "В марте этого года Владимир вместе с женой из-за осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, были госпитализированы в Васильковскую центральную районную больницу. К сожалению, врачам не удалось спасти супругов.
20 марта 2021 года ушел из жизни Владимир Владимирович. Диана Анатольевна в критическом состоянии была переведена из Василькова в реанимацию Александровской клинической больницы города Киева, где 29 марта также умерла", - говорится в сообщении. Владимир и Диана Родиковы воспитывали 13 детей: пятерых родных и 8 приемных.
Сейчас детей устроили в Киевский областной центр социально-психологической реабилитации детей "Сезенков". После прохождения социально-психологической реабилитации Служба по делам
. Читать на lenta.ua