
На Камчатке военные посчитали медведицу с медвежонком угрозой для флота и застрелили (видео)
На Камчатке убили медведицу и медвежонка. Военные застрелили животных, которые подплыли к подводной лодке и сели на крышку шахты ракеты. Видео этого страшного инцидента появилось в социальных сетях.
В камчатском городе Вилючинске, где базируется база атомных подводных лодок Тихоокеанского флота РФ, вояки застрелили медвежонка с медведицей, которые забрались на подлодку. Ну все враг повержен, спи спокойно страна pic.twitter.com/pkGz4tiLqx
— A.C.A.B. (@MrMaaay) November 8, 2020Официальных комментариев пока нет, однако пользователи в соцсетях не стесняются в выражениях, осуждая данный поступок. Юзеры не понимают, какую угрозу представляли животные для флота и зачем нужно было лишать их жизни.
Инцидент произошел в городе Вилючинске, где
Читать на rosbalt.ru