




На фрегате ВМС Канады у берегов Норвегии произошел пожар
Экипаж самостоятельно справился с огнем. Сейчас фрегат движется в норвежский порт своим ходом на ремонт. На канадском фрегате HMCS Fredericton, флагмане одной из постоянных военно-морских групп НАТО, у побережья Норвегии произошел пожар.
О пострадавших в результате происшествия в море не сообщается, пишет CBC News. Отмечается, что пожар произошел в машинном отделении судна. Члены экипажа потушили огонь самостоятельно, а потом на нем же отправились в порт Норвегии на ремонт.
До этого стало известно о взрыве на военной базе в Канаде. В нежилом здании казармы взорвался бытовой газ. Здание обрушилось.
Госпитализировали четырех человек. Также в Канаде сейчас бушует мощная буря. Из-за оползней и наводнений были заблокированы населенные пункты.
. Читать на korrespondent.net