

В Киеве произошел пожар в институте автоматики
Огонь вспыхнул на четвертом этаже административного здания Киевского института автоматики на площади около 50 квадратных метров. В Киеве горело здание института автоматики на улице Нагорной в Шевченковском районе.
Спасатели провели эвакуацию сотрудников, сообщает ГСЧС в понедельник, 22 ноября. Указано, что огонь вспыхнул примерно в 12:40 на четвертом этаже административного здания Киевского института автоматики на площади около 50 квадратных метров.
В 13:36 спасатели локализовали пожар, а в 13:42 ликвидировали. Во время тушения пожара были эвакуированы 14 человек.
Жертв и пострадавших нет. На месте пожара работали девять единиц техники и 38 человек личного состава подразделений ГСЧС.
Читать на korrespondent.net


