

На этой неделе саратовцы смогут поиграть в снежки
Жители Саратовской области на наступившей неделе ощутят на себе прелести сразу двух погодных сезонов. Об этом "МК в Саратове" рассказала главный синоптик регионального гидрометцентра Светлана Цветайло. В понедельник, 19 октября, мы будем жить еще типичной осенью - сухой и "золотой".
"Начиная со вторника, на наш регион понесется череда фронтов - то теплых, то холодных. Прогноз, который мы составили - лишь приблизительный, и ориентироваться на него следует лишь издалека. Лучше за основу все же брать ежедневные прогнозы, потому что все меняется по часам", - предупредила собеседница.
Пока же вариант развития погодных событий в Саратовской области на наступившую неделю таков: в ночь на вторник придет холодный атмосферный фронт, который
Читать на saratov.mk.ru