

Жительнице Энгельса после неоднократных просьб к врачам спустя неделю чудом удалось добиться госпитализации для матери-учительницы с температурой под 40 и поражением легких на 60%
Дочери заболевшей пневмонией учительницы из Энгельса Валерии удалось добиться госпитализации для матери после недели безуспешных попыток. Об этом женщина рассказала ИА «Версия-Саратов».
Напомним, на прошлой неделе мы рассказывали историю 58-летней учительницы начальных классов СОШ № 30 Ольги Могильниковой, которой с температурой под 40 и с подтвержденной пневмонией неделю отказывали в госпитализации и говорили лечиться на дому. По мнению дочери женщины, это лечение ее маме не помогало, однако в лечебное учреждение ее не хотели госпитализировать.
Позже ситуацию прокомментировали в министерстве здравоохранения Саратовской области. Чиновники заявили, что показаний для госпитализации Ольги нет, однако при необходимости пациентка будет
Читать на nversia.ru