
На Донбассе ВСУ за сутки уничтожили два десятка бронемашин и 300 оккупантов
В понедельник, 21 марта, в течение суток украинские военные на Донецком и Луганском направлениях отразили 13 атак врага и нанесли серьезный урон российским оккупантам.
Об этом Министерство обороны Украины сообщает в своем Telegram-канале
Украинские защитники уничтожили:
14 танков; 8 БМП; 2 МТ-ЛБ; 3 артиллерийские системы; 4 автомобиля.Общие потери живой силы противника составили около 300 человек.
Подразделения противовоздушной обороны в небе украинского Донбасса сбили вражеский самолет и еще один подбили.
Защитники Мариуполя уничтожили один патрульный катер проекта 03160 "Раптор".
Также подтверждено уничтожение российского комплекса радиоэлектронной борьбы "Леер-3".
Ранее "Апостроф" сообщал, что сутками ранее, 20 марта, ВСУ отразили 9 атак врага на Донецком и Луганском направлениях. Было уничтожено 12 танков и 10 повреждено, а также уничтожено 17 БМП врага.
Читать на apostrophe.ua