

На Черкасчине снова сорвали отопительный сезон
Об этом председатель Черкасской ОГА Сергей Сергийчук сообщил в Телеграмме. "Если бы областная администрация и на этот раз не вмешалась, последствия могли бы быть непредсказуемыми. Ведь это нонсенс - власть города в период пандемии Covid-19 оставляет на произвол судьбы медицинское учреждение, в котором лечатся пациенты с коронавирусом! Это - дно управленческого цинизма! Хотя наведение порядка с теплоснабжением в отдельном населенном пункте не является свойственными для председателя ОГА делами, но должен был вмешаться в ситуацию", - отметил Сергийчук. По его словам, почти 75% смелян до сих пор остаются без тепла.
17 котельных города не подключены к газоснабжению из-за долгов. Сейчас Смела должна уплатить 3,6 млн.
грн. для частичного погашения
. Читать на lenta.ua

