«Мы рыночный накопительный аппендикс». Уткин — о вылете «Краснодара» из Лиги Европы
Известный блогер Василий Уткин отреагировал на вылет «Краснодара» из Лиги Европы по итогам ответного матча 1/16 финала с загребским «Динамо» (0:1). «Загреб — хорошая команда. Знает своё место.
Зарабатывает на развитии игроков. Ну, в основном. Мне нравится Загреб.
Я не планирую за ним следить и смотреть игры. Мне нравятся результаты. А кому они могут не понравиться? Вот как так сложилось, что из недр старой Югославии нам везут ремесленников без дальнейшей перспективы.
Мы аппендикс, рыночный накопительный аппендикс. И Загреб сильнее нас. Но мы же не ставим на развитие.
Мы покупаем перестарков. Грустно», — написал Уткин в своём телеграм-канале. Напомним, в первом матче «Краснодар» на своём поле проиграл «Динамо» со счётом 1:3.
Читать на championat.com

