В Госдуме призвали РФС задуматься после вылета «Краснодара» из Лиги Европы
Депутат Госдумы Российской Федерации Игорь Лебедев прокомментировал вылет «Краснодара» из Лиги Европы по итогам двухматчевого противостояния с загребским «Динамо» в 1/16 финала (1:3, 0:1). «Вся страна вчера болела за «Краснодар».
Загребское «Динамо» не такой уж и сильный соперник. Считаю, «быки» были обязаны проходить этот раунд, ну или хотя бы не проигрывать дома.
В глазах болельщиков нынешние еврокубки в исполнении наших клубов — позор. Но если смотреть объективно, то это уже тенденция.
Год за годом мы падаем всё ниже, ниже и ниже. Несколько последних лет дают серьёзные основания руководству РФС задуматься.
Стадионы у нас есть, наследие есть, но пользоваться мы ими не научились. В РПЛ выходит такая команда, как «Тамбов», а «Балтика», к
. Читать на championat.com


