
Мужчина в Ставрополе убил свою мать и жену
В Ставрополе мужчина убил свою мать и жену, после чего попытался покончить с собой. Его задержали. Как стало известно, двойное убийство произошло 12 марта.
Мужчина поссорился со своей 67-летней матерью и принял решение завершить конфликт с помощью физической силы. Он начал душить пенсионерку, а затем взял нож и ударил ее в спину. Она скончалась.
После этого он подождал, пока жена вернется домой, и задушил ее. Совершив преступление, мужчина отправился в гараж, где хотел свести счеты с жизнью. Там его задержали правоохранители.
Отмечается, что мужчина был в неадекватном состоянии. В отношении него заведено уголовное дело по п.п. "а, д" ч.
2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, совершенное с особой жестокостью). Он заключен под стражу, расследование продолжается, сообщили в СКР по Ставропольскому краю.
. Читать на news.vse42.ru
