Мужчина в Индии на полтора года запер жену в туалете
Жительницу индийского города Панипат спасли из заточения в туалете, где ее держал муж. Об этом сообщает издание Daily Mail.
О бедственном положении женщины узнали правоохранительные органы после соответствующего обращения соседей. Когда в дом приехала полиция, женщину обнаружили на полу помещения площадью 0,8 квадратного метра.
Было установлено, что мужчина не всегда давал жене воду и еду. Из-за этого она сильно ослабла и после освобождения не могла самостоятельно передвигаться.
Муж потерпевший объяснил, что у его жены якобы было диагностировано психическое расстройство. Документов, которые бы это подтверждали, мужчина не предоставил.
Мужчину уже арестовали. Что касается женщины, то ее госпитализировали, а затем перевезли к родственнице.
В
Читать на m24.ru



