Мужчина сбросил 33 килограмма за шесть месяцев и поделился своей диетой
22-летний Виджай Саин (Vijay Sain) из индийского города Джайпур сбросил 33 килограмма за шесть месяцев и поделился своим методом похудения. Об этом сообщает издание The Times of India.
Саин рассказал, что с детства любил поесть и всегда был пухлым ребенком. Индиец стремительно поправлялся, и к окончанию школы его вес составлял 97,6 килограмма. В какой-то момент он начал стесняться своего тела, закрылся дома и перестал встречаться с друзьями. Мужчина также испытывал давление со стороны матери, которая называла его слабым человеком, у которого нет мотивации что-либо делать. В этот период он решил изменить свой образ жизни и сел на диету.
Индиец начал следить за питанием и каждое утро пил стакан воды. На завтрак он съедал овсянку с фруктами и
Читать на lenta.ru
