
Мужчина сбросил 32 килограмма за 10 месяцев и поделился своим методом похудения
Прашант Найду (Prashant Naidu) начал толстеть в 2019 году после травмы, из-за которой стал вести малоподвижный образ жизни. После начала самоизоляции в связи распространением новой коронавирусной инфекции в 2020 году он стал двигаться еще меньше, а килограммы начали прибавляться с удвоенной скоростью. К концу лета он весил уже 110 килограммов.
Сбросить вес Найду решил после того, как посмотрел в интернете запись боксерского матча между Мохаммедом Али и Ларри Холмсом. «Я увидел, как Али, который был уже не в лучшей форме, получает тяжелейшие удары и не падает. Он отдавался на 100 процентов. Это очень вдохновило меня и помогло принять решение изменить образ жизни», — рассказал Найду.
В первую очередь мужчина озаботился правильным питанием.
Читать на reendex.ru

