
Мужчина погиб от отравления угарным газом при пожаре в Петербурге
Днём 13 июня в жилом доме в Петроградском районе Петербурга начался пожар. В результате один человек погиб.Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, о возгорании в службы сообщили в 14:38.
Горели коридор и кухня четырёхкомнатной квартиры на площади в 11 «квадратов». Ликвидировать возгорание специалисты смогли только в 16:45.Спасателям пришлось 3 часа тушить пожар на 500 квадратных метрах в Ломоносовском районеИз дома были эвакуированы двое жильцов.
Один мужчина скончался от отравления угарным газом, как сообщил телеканал «Санкт-Петербург».Причины трагедии выясняют органы пожарного надзора.Ранее Online47 сообщал о смертельном пожаре в петербургской коммунальной квартире. Ещё два человека тогда получили серьёзные ожоги и были
. Читать на online47.ru