Муж королевы Елизаветы принц Филиппа вернулся домой, проведя месяц в больницах
Муж королевы Великобритании Елизаветы II принц Филипп выписался из больницы и вернулся домой — в Виндзорский замок. 99-летний герцог Эдинбургский провел в лечебных учреждениях ровно месяц. До сих пор самым длительным его пребыванием в больнице были 11 дней после операции на брюшной полости в 2013 году.
16 февраля принца. 1 марта его перевели в больницу имени Святого Варфоломея, специализирующуюся на кардиологии. 4 марта стало известно, что Через несколько дней он вернулся в больницу имени Эдуарда VII, где продолжил восстанавливать силы.
Как сообщает издание, Филипп вышел из здания больницы самостоятельно и сел в машину.
Королеве сейчас необходима поддержка супруга — на фоне скандала, затронувшего их семью после, обвинившие родственников
Читать на fakty.ua
