"Мурашки, это было прекрасно": фаворитка Вакарчука Соловий в коротком платье зажгла на сцене
Христина Соловий, которая была подопечной Святослава Вакарчука на "Голосі країни", а с начала войны много гастролирует с благотворительными инициативами и выступлениями для военных, часто радует поклонников яркими публикациями на своей странице в Instagram. Так, в этот раз звезда поделилась кадрами со своего концерта в Ужгороде.Как видно в ролике, Христина здорово зажгла во время выступления.
Так, в видео запечатлен момент, когда артистка исполнила один из самых популярных своих хитов "Тримай", а зрители в зале в унисон ей подпевали. На сцену певица вышла в коротеньком белом платье необычного фасона, которое подчеркнуло стройную фигуру и длинные ноги.
Волосы артистки распущены и аккуратно уложены, а на ее лице легкий макияж, в руках артистка держит букет желтых тюльпанов.В подписи к публикации Соловий написала: "Ужгород, люблю до безумия. Держала бы вас и не отпускала".
Читать на politeka.net


