«Мой ребёнок должен расти в здоровом обществе». Татьяна Навка ответила критикам
Олимпийская чемпионка Игр-2006 в танцах на льду Татьяна Навка отреагировала на критику своего мнения о мужской художественной гимнастике. Ранее фигуристка назвала присутствие мужчин в женском виде спорта культурным шоком.
Но многие иностранные коллеги с ней не согласились. Среди них француженка Габриэлла Пападакис и украинка Оксана Баюл, которые считают, что во времена гендерного равенства необходимо уважать свободу самовыражения.
«Своим высказыванием я не хотела никого задеть. У меня есть устойчивое мнение и своё понимание на сей счет.
Я не считаю, что мужчина должен надевать юбку. Мужчина должен оставаться в мужском облике.
Я считаю, что мой ребёнок должен расти в здоровом обществе и должно быть различие между женщинами и мужчинами. Я не
. Читать на championat.com