"Мой дом - ваш дом": Байден провел встречу с демократами
Байден выразил надежду на тесное сотрудничество с демократами в Конгрессе США Демократ Джозеф Байден провел личную встречу со спикером Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси и лидером демократического меньшинства в Сенате Чаком Шумером. Об этом информирует телекомпания CNN, встреча прошла в Уилмингтоне (штат Делавэр).
По данным телекомпании, Байден выразил надежду на сотрудничество с демократами в Конгрессе США после инаугурации, которая намечена на 20 января 2021 года. По словам демократа, он рад будет проводить встречи с законодателями в Овальном кабинете Белого дома.
"Мой дом - ваш дом", - подчеркнул он. Официальный аккаунт президента США в Twitter передадут Байдену CNN подчеркивает, что это была первая личная встреча
. Читать на tsn.ua

