

Москвичей пригласили на день открытых дверей в городские больницы в июне
Жителей Москвы позвали на день открытых дверей в городские больницы в июне. Москвичей приглашают пройти бесплатные обследования, посетить лекции о медицине, а также экскурсии по центрам здоровья. Об этом сообщается на сайте столичной мэрии.
Отмечается, что в первый летний месяц больницы Москвы подготовили более 190 мероприятий для детей, взрослых, горожан старшего возраста и будущих мам. Например, 11 июня в филиале «Внуковский» больницы №17 пройдет лекция для детей и их родителей об актуальной в теплое время года проблеме – клещевом энцефалите.
Консультации и обследования детей, а также школы здоровья для родителей организуют и в детской больнице имени Башляевой. 1 и 15 июня там будут бесплатно проводить прием педиатры, э...
Читать на newinform.com