
Москва вошла в топ-3 международного рейтинга инноваций по борьбе с коронавирусом
Москва попала в тройку лидеров рейтинга инноваций по борьбе с коронавирусом, представленного международным аналитическим центром StartupBlink. Об этом сообщил в своем блоге мэр Москвы Сергей Собянин.
В марте 2020 г. StartupBlink совместно с Биржей инноваций в сфере здравоохранения Программы ООН по ВИЧ/СПИД (UNAIDS) создал глобальную карту инновационных решений, на которой собирались лучшие практики по борьбе с коронавирусом в различных городах и странах мира. Заявки на публикацию могли подать компании, аналитические центры, города и страны, модераторами выступили эксперты UNAIDS, отдавая предпочтение внедренным в практику решениям.
На сегодняшний день на карте можно найти более 1300 инноваций по профилактике, диагностике и лечению COVID-19,
Читать на ruposters.ru

