Московские школьники завоевали 144 диплома в финалах Всероссийской олимпиады по праву и физике
Подведены итоги Всероссийской олимпиады школьников по физике и праву. Заключительный этап по физике проходил в Тюмени с 29 марта по 4 апреля. 13 учеников из Москвы получили дипломы победителей, 64 — дипломы призеров.
В олимпиаде принимали участие более 400 школьников из разных регионов России. Состязание включало два тура: экспериментальный и теоретический. Задания были рассчитаны на учеников 9–11-х классов.
Победителями заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву стали 15 москвичей, дипломы призеров получили 52 учащихся столичных школ. Имена финалистов назвали на торжественной онлайн-церемонии закрытия, которую провел Российский университет дружбы народов.
Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву
Читать на mos.ru
