
Мишустин нашел виновных в росте цен на продукты
Глава кабмина Михаил Мишустин на заседании правительства раскритиковал работу ФАС, Минэкономразвития, Минсельхоза, Минпромторга и вице-премьеров за то, что они не проконтролировали рост цен на продукты и "упустили ситуацию".
Он уточнил, что стоимость некоторых товаров уже осенью показала тенденцию к росту и нужно было обратить на это внимание. Однако некоторые ответственные за это министерства и ведомства "своевременно не приняли меры", а отдельные чиновники посчитали ситуацию сезонным фактором и пустили ситуацию на самотек.
"Но сезонность изменилась, а ситуация не улучшилась. Недооценили риски. Пустили на самотек. Это крайне чувствительная для людей тема. В условиях снижения доходов подобное просто недопустимо. Если президент нам
Читать на ruposters.ru
