Миро уличила Собчак, Бузову и Бородину в пристрастии к спиртному
Бывшие соведущие "Дома-2" неравнодушны к спиртному. Такой вывод сделала блогер Лена Миро в своем посте под говорящим названием "Лицо женского алкоголизма".
Популярный в интернете автор отметила, что снимки Ксении Собчак, Ксении Бородиной и Ольги Бузовой выдают их любовь к алкоголю: "поплывшие" овалы лиц, вторые подбородки и мешки под глазами свидетельствуют о сомнительном образе жизни.
По мнению Миро, проблемы с кожей и "брыли", а также ломкие волосы появляются из-за неумеренного потребления спиртного. Блогер объяснила свою позицию тем, что алкоголь оказывает негативное влияние на синтез витаминов, отвечающих за состояние коллагенового каркаса кожи.
Особое внимание Миро обратила на внешность Ольги Бузовой. Она отметила стройность девушки и
Читать на politexpert.net

