Минздрав сообщил о готовности к осеннему подъему заболеваемости
Первый замминистра здравоохранения РФ Виктор Фисенко заявил о готовности здравоохранения к возможному подъему инфекционных заболеваний осенью, передает РИА Новости.«Наша сеть сейчас достаточно подготовлена», — сказал Фисенко на полях Восточного экономического форума. Замминистра уточнил, что в распоряжении больниц имеется необходимое количество коек, лекарственных препаратов достаточно.
VI Восточный экономический форум проходит с 2 по 4 сентября во Владивостоке. Основная тема форума в этом году — «Новые возможности Дальнего Востока в меняющемся мире».Накануне сообщалось, что в России стартовала кампания по вакцинации от гриппа.Ранее бывший главный санитарный врач страны, первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий
. Читать на aif.ru

