Минздрав начал проверку по факту гибели младенца в Павловской ЦРБ
Министерство здравоохранения Нижегородской области организовало служебную проверку по факту гибели шестимесячного мальчика в Павлове. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Напомним, в больнице не нашли машину скорой помощи, чтобы доставить малыша в Нижний Новгород. На следующий день ребенок умер.
Как сообщило руководство Павловской ЦРБ, мальчик был доставлен в больницу 6 июля в крайне тяжелом состоянии. В тот же день были проведены неотложные реанимационные мероприятия, состояние стабилизировано. При этом транспортировка в Нижний Новгород представляла угрозу для жизни и здоровья малыша, поэтому служба санавиации оперативно доставила в Павлово специалистов НОДКБ, которые сделали все возможное для спасения ребенка.
По предварительным
Читать на vgoroden.ru
