Минздрав и Роспотребнадзор рассказали о коронавирусе сейчас и потом
Россия подходит к важнейшему рубежу борьбы с коронавирусом, поэтому ответственное поведение каждого является решающим фактором в победе над инфекцией, заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. Он напомнил, что сейчас очень важно оставаться дома, чтобы остановить развитие эпидемии и сберечь здоровье людей.
"Министерство здравоохранения России призывает всех граждан проявить солидарность с теми мерами, которые применяет государство, и воздержаться от посещения общественных мест", — приводит высказывание Мурашко РИА Новости. Министр также поздравил жителей России с Днем труда и призвал людей соблюдать режим самоизоляции во время майских праздников.
Всех медицинских работников Мурашко поблагодарил за труд и самоотдачу. Он пожелал медикам сил,
. Читать на vesti.ru

