Месть спустя 20 лет. В Киевской области женщина отравила бывшего и чуть не убила четырех женщин
Женщина травила людей талием (Фото:Нацполиция) В пятницу, 24 марта, полиция задержала женщину, которая решила отомстить бывшему за несложную личную жизнь и отравила ее. Также пострадали четыре женщины, среди которых была жена другого мужчины, с которым подозреваемая встречалась в прошлом.Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Киевской области.Отмечается, что подозреваемая отправляла своим жертвам посылки с вином и сладостями, в которых содержался смертельный яд таллий. Местный врач сообщил полиции о поступлении в больницу Иванковского района гражданина с признаками отравления этим веществом.По словам главы полиции Киевской области Андрея Небитова, 14 февраля в День святого Валентина пострадавший получил сообщение в мессенджер от неизвестного о том, что его номер телефона принимал участие в розыгрыше и выиграл соответствующий приз.
Через несколько дней он действительно получил бутылку рома и три шоколадки. После того, как он попробовал алкоголь, ему стало плохо. Впоследствии он скончался в больнице.«Состояние пациента очень быстро ухудшалось, и мы не могли ему уже ничем помочь, а после того, как мы получили результат лабораторного исследования на таллий, увидели очень высокую концентрацию – и пациент был просто обречен», – сказал врач.Так же отравились алкоголем и женщины.«2 февраля у меня был День ангела, и я решила пригласить подруг отметить.
Мы распили бутылку рома, которую я накануне выиграла в розыгрыше. Через несколько дней нам всем стало плохо. Начало печь в груди и немело тело.
Читать на nv.ua

