
Мэр Ялты поздравила больного Жигунова с Новым годом холодцом
Артист попал в ялтинскую больницу незадолго до праздника, но новогодние яства никто не отменял. Сейчас Жигунов уже выписался из больницы.Сергей Жигунов оказался в ялтинской больнице с коронавирусом 28 декабря.
Он потерял способность чувствовать вкус и запахи и писал, что будет вспоминать оливье.После праздника он отчитался, как встретил 2021 год. Оливье действительно было.
Его порезала больная Виктория Ворожбит, его возлюбленная. К Жигунову на второй этаж салат подняли по веревке.Но об актере позаботилась не только любимая женщина, но и мэр Ялты Янина Павленко.
Она сделала холодец, так что праздник удался.Жигунов уже выписался из больницы, долечиваться он будет в домашних условиях. Фото: zhigunov_sergey / Instagram
. Читать на runews24.ru
