Мэр Славянска просит перевыборов и введение военно-гражданской администрации
Соответствующее обращение он уже направил Павлу Кириленко, председателю Донецкой областной ВГА и ОГА. В своем фейсбуке политик опубликовал также видеообращение.
Читайте также Килограмм тротила и гранаты: СБУ нашла хранилище с боеприпасами боевиков в Славянске – фото Лях подчеркнул, что депутатское большинство в Славянске не смогло смириться с результатами выборов и теперь пытается "отыграть все назад". Мне не дают нормально работать, шантажируют.
Но дело не во мне, а в Славянске. Депутаты от большинства хотят введения ВГА? Я пойду навстречу их желаниям, – отметил он.
И объяснил, что решился на этот шаг, ведь городу нужна перезагрузка. Он попросил Кириленко рассмотреть возможность назначения перевыборов депутатов и мэра Славянского
. Читать на 24tv.ua
