Мэр Одессы уволил своего “сбежавшего” зама – еще и денег тому присудил
Михаил Кучук больше не работает в одесской мэрии. Городской голова Геннадий Труханов уволил подозреваемого в коррупции своего заместителя.
Об этом стало известно из распоряжения мэра. Опубликованного на сайте Одесского городского совета.
Напомним, что следствие подозревает Михаила Кучука в причастности к преступной организации, которая контролировала работу Одесского горсовета: организуя взятки и поборы с поставщиков. После объявления Кучуку подозрения тот покинул страну и сейчас находится за рубежом.
А заявление на увольнение по собственному желанию теперь уже экс-вице-мэр прислал по почте. Его то и удовлетворил Труханов, заодно распорядившись выплатить тому денежную компенсацию за 70 дней неиспользованных ежегодных отпусков.
Ранее “Одесская Жизнь” уже рассказывала, что .
Читать на odessa-life.od.ua