Мэр Каменска-Уральского заболел коронавирусом
Глава Каменск-Уральского городского округа Алексей Шмыков заболел коронавирусом. «Планово сдавал анализы на COVID-19. Симптомов нет. Ковид подтвердился. Сделал КТ-легких, легкие чистые. Тем не менее результат положительный», — сказал Шмыков в видеообращении, опубликованном в группе администрации в соцсети «ВКонтакте».
По словам мэра, он продолжит исполнять обязанности, в ближайшие две недели будет работать удаленно.
Шмыков также подчеркнул, что у его заместителей COVID-19 не подтвердился. «Всех призываю соблюдать дистанцию, носить маски и перчатки», — завершил свое видеообращение глава Каменска-Уральского.
Пандемия коронавируса нового типа объявлена ВОЗ в марте 2020 года. По последним данным, в Свердловской области подтверждено более 30,5
Читать на znak.com
