В Каменске-Уральском будут судить мужчину, который порезал полицейского канцелярским ножом
Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу жителя Каменска-Уральского, который ограбил магазин и напал на полицейских с канцелярским ножом. Преступление, как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, было совершено 17 июля. Обвиняемый пришел в магазин «Алексеевский» на улице Алюминиевой, взял две бутылки газировки и пошел к выходу. Продавец догнала его в тамбуре и потребовала оплаты, в ответ на что мужчина достал канцелярский нож, вытащил лезвие и потребовал отстать от него.
Спустя некоторое время воришку заметили полицейские во дворе жилого дома. Началось задержание, в процессе дебошир ударил канцелярским ножом водителя полицейской машины, порезав ему бедро, и полицейского, раня его в спину. Здоровью пострадавших был
Читать на newdaynews.ru