Мэр из ХМАО предложил жителям самим убрать дворы
Мэр сельского поселения Половинки Кондинского района ХМАО Александр Старжинский призвал местных жителей к участию в конкурсе по благоустройству дворов. Им предлагается самостоятельно навести порядок во дворе и, возможно, получить ценный приз за победу.
Видео с обращением Старжинский опубликовал на личной странице в соцсети «ВКонтакте».«Чтобы поселок был красивый и благоустроенный, мало усилий администрации. Поэтому мы объявляем конкурс на самый благоустроенный двор.
Будет оцениваться цветочные композиции, чистота, творческий подход. Мы предполагаем, что будут хорошие, ценные призы», — сказал Старжинский.В разговоре с корреспондентом URA.RU Старжинский уточнил, что мероприятие планируется проводить ежегодно, но положения конкурса пока что
. Читать на ura.news
