
“Меня зовут Клео”: в Австралии нашли 4-летнюю девочку после двух недель поиска
КИЕВ. 4 ноября. УНН. В Австралии нашли живую 4-летнюю девочку, которая исчезла 18 дней назад. Полиция обнаружила Клео Смит запертой в доме незнакомца вблизи места ее исчезновения. Сообщает УНН со ссылкой на Sky News.
Детали
Клео Смит исчезла две недели назад из палатки своей семьи в отдаленном лагере “Квобба Блоу Холс”, популярном туристическом месте на побережье, примерно в 950 километрах к северу от Перта. Началась масштабная поисковая операция-не только на суше, но и на море, а также по воздуху. В ней приняли участие около 100 полицейских, были задействованы разведывательные самолеты. Власти также предложили вознаграждение в размере 1 млн австралийских долларов (750 тыс. Долларов США) за информацию о местонахождении Клео, что привлекло к
Читать на unn.com.ua


