Мелик-Гусейнов выразил соболезнования семьям погибших студентов в пермском университете
Заместитель губернатора Нижегородской области, региональный министр здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов выразил соболезнования семьям погибших студентов во время стрельбы в Пермском государственном университете. Об этом он написал в своем Instagram-аккаунте.
Напомним, трагедия в Перми разыгралась утром 20 сентября. По информации ТАСС, стрелок в маске ворвался в вуз и открыл огонь из ружья. В тот момент в образовательном учреждении находилось около трех тысяч человек. От действий стрелка, который оказался студентом того же вуза, погибли восемь человек, 24 получили ранения, 19 из них — огнестрельные, передает РИА «Новости» со ссылкой на пермский Минздрав.
В настоящее время стрелявший обезврежен, получил ранения. По факту произошедшего
Читать на vgoroden.ru