
Матыцин поздравил российских лучниц с серебром на Олимпиаде в Токио
Российские лучницы провели хороший турнир на Олимпийских играх в Токио, победив сильные команды на пути к серебряной медали. Об этом в воскресенье, 25 июля, заявил глава Министерства спорта России Олег Матыцин.
В воскресенье россиянки завоевали серебро в командном турнире. Таким образом, спортсменки принесли российской сборной четвертую медаль на Олимпийских играх в Токио.
«Поздравляю с серебряной медалью Светлану Гомбоеву, Елену Осипову и Ксению Перову, тренерский штаб и российскую Федерацию стрельбы из лука. Наша женская команда по стрельбе из лука провела хороший турнир, уверенно обыграв на пути к финалу сборные Украины, США и Германии. В финальной встрече россиянки уступили фавориткам в этом виде — сборной Республики Корея», — приводит
Читать на iz.ru
