Матыцин поздравил российских пляжников с серебром ОИ
Глава Минспорта РФ Олег Матыцин в субботу, 7 августа, поздравил российских пляжных волейболистов Вячеслава Красильникова и Олега Стояновского с серебряными медалями Олимпийских игр в Токио.
Министр подчеркнул, что спортсмены добились исторического успеха, так как их серебро стало первой олимпийской наградой в пляжном волейболе для россиян. Матыцин указал, что начало олимпийского турнира для российских пляжных волейболистов выдалось непростым, однако с каждым матчем они «прибавляли в игре» и впервые в истории страны дошли до финала Игр.
«Российские волейболисты боролись с норвежцами за победу до последней минуты решающего матча. Гордимся выступлением Вячеслава и Олега на Олимпиаде. Поздравляю тренеров национальной команды и Всероссийскую
Читать на iz.ru